Куплено Мария Селиверстова - We ordinary women. Женский тренинг-трансформация

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Lera, 11 фев 2019.

1. Новые покупки
  2. Сбор взносов
  3. Нужен организатор
Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
9100.00 руб
Участников:
18 из 18
Организатор:
Lera
Расчетный взнос:
490 руб
  1. Lera

Lera
    Expand Collapse
    Пользователь
    Организатор Premium

Симпатии:
    0
    We ordinary women. Женский тренинг-трансформация
    Мария Селиверстова

6 тренингов в одном ) ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Я люблю , когда быстро.
    Быть здоровой , стильной , самодостаточной , чтобы ещё и порядок дома был - МНЕ НАДО НЕ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА !
    Не завтра ! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Я хочу , чтобы все это было уже ВЧЕРА ! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Я включаюсь , когда быстро и много.
    Мне проще собраться один раз и СРАЗУ сделать , а не размазывать на пол года.
    Мне важно , чтобы я КАЖДЫЙ день была в тонусе , а не раз в неделю.
    Поэтому : ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    1. Заниматься каждый день. Один день цепляет другой. Как сериал) дальше интересней.
    2. За одну неделю проходим одну тему. Это быстро. Не просто. Зато сразу. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    кстати, Обзор первых двух недель тут #wow_программа
    Что дальше : ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    [​IMG]️на третьей неделе у нас уже есть силы создать свою удобную организацию вещей, сделать каждый угол дома уютным и «рабочим». Пока тело уставшее - заниматься уборкой и порядком - тяжело. На третьей неделе энергии будет много[​IMG]️ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    [​IMG]️на 4 неделе стиль/гардероб. Моя задача - ВЫ СЕБЕ НРАВИЛИСЬ ! Не будем ничего типировать. Я расскажу , как ВОСПИТЫВАТЬ ВКУС! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Это важнее! К 6 дню этой недели у вас будут идеальные ВАШИ 10 вещей , из которых можно собрать 20 стильных образов. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    [​IMG]️на 5 неделе этикет. Как не оденься , но если ведешь себя , как бабка на базаре , то грош цена вашим нарядам. Не пойдём в запредельно «высокое», зачем нам то , что никогда не пригодиться?‍♀️лучше на 100% проработаем простые элегантные привычки. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    [​IMG]️а вот про 6 неделю я промолчу. Она про ОТНОШЕНИЯ. Ничего вам не скажу. Я не знаю , выйдите ли вы замуж за миллионера , как обещают многие гуру‍♀️, но возможно это будет самый важный разговор с самыми дорогими людьми в вашей жизни. Самая трепетная встреча С СОБОЙ и с теми , кого ВЫ выбираете. ⠀⠀

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика